Villa Kabakum

Principaux équipements

  • Wi-Fi

  • Plage privée

  • Non-fumeur

  • Climatisation

  • Animaux domestiques interdits

Localisation

    En séjournant à ces logements Villa Kabakum Varna, vous pourrez visiter le Parc aquatique Aquapolis des Sables d'Or, qui est dans une zone de 3 km.

    Le Château d'Euxinograd se trouve à moins de 10 minutes en voiture de cette propriété de Varna, tandis que Riviera est à 10 minutes de marche. Les sites religieux à proximité incluent le monastère Aladzha, situés dans une zone de 3,1 km. Le Mini Golf Course Golden Sands est accessible à environ 15 minutes en voiture de cette villa.

    Villa Kabakum offre une vue sur la mer. Villa comprend une salle de bains avec une toilette séparée, une douche et une machine à laver. Les salles de bains sont également équipées d'un sèche-cheveux, d'un bonnet de douche et des draps de bain pour votre confort.

    Cet établissement Villa Kabakum comprend une kitchenette qui est équipée d'une bouilloire électrique, d'un réfrigérateur et de la vaisselle. La gare la plus proche est la gare Central Varna, à 12 km du logement.

    Information importante

    Enregistrement : de 15:00 jusqu'à 18:00 heures
    Départ : jusqu'à 11:00
    Numéro de licenceМН 2503/ 06.08.2026

    Options de chambre à Villa Kabakum Varna

    Villa Kabakum offre une vue sur la mer. Villa comprend une salle de bains avec une toilette séparée, une douche et une machine à laver. Les salles de bains sont également équipées d'un sèche-cheveux, d'un bonnet de douche et des draps de bain pour votre confort.

    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Villa Kabakum Varna Commodités photo Villa Kabakum Varna Commodités photo Villa Kabakum Varna Environs photo Villa Kabakum Varna Plage photo Villa Kabakum Varna Horizon photo Villa Kabakum Varna Horizon photo Villa Kabakum Varna Extérieur photo Villa Kabakum Varna Commodités photo Villa Kabakum Varna Environs photo Villa Kabakum Varna Commodités photo
    Maison 1 Chambre

    Taille: 80 m²

    Type de lit : Lit King-size

    Plus d'info +
    Villa Kabakum Varna Piscine photo Villa Kabakum Varna Commodités photo Villa Kabakum Varna Commodités photo Villa Kabakum Varna Commodités photo Villa Kabakum Varna Commodités photo Villa Kabakum Varna Commodités photo Villa Kabakum Varna Commodités photo Villa Kabakum Varna Horizon photo Villa Kabakum Varna Intérieur photo Villa Kabakum Varna Extérieur photo
    Maison 3 Chambres

    Taille: 160 m²

    Type de lit : Lit King-size

    Plus d'info +

    Emplacement de Villa Kabakum Varna

    Sites d'intérêt
    Bons restaurants
    Transport

    Avis des clients de Villa Kabakum Varna

    Vous trouverez ici les avis vérifiés de nos utilisateurs publiés sur ce site

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.

    L'avis n'a pas été envoyé.

    Essayez à nouveau.

    Foire aux questions

    • Une cuisine est-elle incluse dans Villa Kabakum ?
      Oui, une cuisine complète, ainsi qu'une bouilloire électrique, un réfrigérateur et de la vaisselle, sont disponibles dans Villa Kabakum.
    • Quels monuments renommés se trouvent à proximité de la villa ?
      Les clients séjournant dans la villa pourront explorer le Château d'Euxinograd (4 km), le Parc aquatique Aquapolis des Sables d'Or (3 km) et le Mini Golf Course Golden Sands (5 km), entre autres attractions.
    Merci de vous être inscrit
    Monnaie
    • USD Dollar américain
    • EUR Euro
    • GBP Livre sterling
    • AUD Dollar australien
    • CAD Dollar canadien
    • BRL Réal brésilien
    • CNY Yuan chinois
    • CZK Couronne tchèque
    • DKK Couronne danoise
    • HKD Dollar de Hong Kong
    • ILS Nouveau sheqel israélien
    • JPY Yen japonais
    • MYR Ringgit malaisien
    • NZD Dollar néo-zélandais
    • NOK Couronne norvégienne
    • PLN Zloty polonais
    • RON Nouveau leu roumain
    • RUB Rouble russe
    • SAR Riyal saoudien
    • SGD Dollar de Singapour
    • ZAR Rand sud-africain
    • KRW Won sud-coréen
    • SEK Couronne suédoise
    • CHF Franc suisse
    • TRY Livre turque
    • UAH Hryvnia ukrainienne
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thaïlandais
    Choisissez une langue
    Consulter les meilleurs tarifs disponibles
    Saisir les dates pour voir les prix
    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Villa Kabakum Varna